Lot de montres fantaisie
Lot de montres fantaisie dans un coffret à montres.
GORILLA Lot de 8 montres en excellent état
Lot de 4 montres SWATCH dans leur boîtier. Non testées.
Pasde visite autorisée. Enlèvement à la charge de l’acquéreur et exclusivement sur RDV préalable minimum 24h à l'avance avec présentation obligatoire d'une pièce d'identité.
lot de 4 montres SWATCH dans leur boîtier. Non testées.
Pas de visite autorisée. Enlèvement à la charge de l’acquéreur et exclusivement sur RDV préalable minimum 24h à l'avance avec présentation obligatoire d'une pièce d'identité.
Bracelet maille gourmette anglaise.Fermoir mousqueton.Poinçon tête d’aigle.Or jaune 18K, 750/°°°.Poids brut : 14,60 gLongueur : 16,5 cm.
-Anneau parcouru de motifs de losanges et de rangs de perles.Poinçon tête d’aigle.Or jaune 18K, 750/°°°.Poids brut : 5 gT.D.D : 54.-Anneau parcouru d’un motif de tresse.Or jaune 18K, 750/°°°.Poids brut : 3,63 gT. D. D. : 52.-Trois bijoux : un...