Demi-parure plaqué or composée de:- 1 Bague- 1 Chaine- 1 Pendentifpoids brut 28,72 g
Ensemble de bijoux fantaisie composé de 5 bracelets :-Mikaela Frey,-Une à Une,-Bulgari,-Agatha,-IKKSVendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux fantaisie composé de :- 1 Bague Pandora en argent- 1 Charms- 1 Chaine Tiffany- 1 Bracelet Pandora argent- 1 Chaine avec pendentif FOSSIL en acier- 1 Bracelet Calvin KleinVendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux fantaisie composé de :- 2 Bracelets Pandora- 1 Bague Pandora- 1 Bracelet Fossil- 1 paire de boucles d'oreilles sous blister- 1 bracelet Les Georgettes incomplet- 1 Bague type PandoraVendu en l'état, sans garantie.
Montre Homme FOSSIL automatic ME3101, 111712Bracelet à changer.Vendu en l'état, sans garantie.
Montre Femme Christian LACROIX n°8011201, bracelet acierVendu en l'état, sans garantie.
Montre Homme MASERATI Competizione Blue Edition R8853100025, bracelet acier.Vendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de montres composé de:- 1 Montre Homme FESTINA 6827, bracelet acier- 1 Montre Homme FESTINA F20445, bracelet acier .Vendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de montres composé de:- 1 Montre Homme TISSOT PR 100 P660/760, bracelet acier- 1 Montre Homme SKAGEN Ancher Quartz SKW6106, bracelet cuir marron- 1 Montre Homme LACOSTE. 12.12 résine noire ronde fond noir 42mm, bracelet silicone noir. Etat neuf avec opercule, dans son...
Ensemble de montres composé de:- 1 Montre Homme Mini FOCUS MF0089G. 04Chronographe,Dateur Bracelet silicone bleu, neuve avec opercule, sans boîtier- 1 Montre Homme Mini FOCUS MF0089G. 04Chronographe,Dateur Bracelet silicone bleu, neuve avec opercule, dans son boîtier d'...
Montre Homme TISSOT T048417A, bracelet acier, avec son boîtierVendu en l'état, sans garantie.
Montre Homme MASERATI R8873621013Chronographe, Dateur, bracelet Acierdans son boîtier d'origine, avec certificat d'authenticité. Vendu en l'état, sans garantie.
Montre Homme INVICTA Speciality Modèle 14856Chronographe, Dateur, Bracelet Acier, dans son boîtier d'origine Vendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux fantaisie composé de:- 1 Bracelet les Georgettes- 1 Bague métal doré nacre blanc- 1 Bracelet PANDORA- 2 Bracelets les Georgettes Vendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de Montres Homme composé de :- 1 Montre Homme Emporio ARMANI AR-6089 251603Chronographe, Dateur, Bracelet cuir à changer sans boitier- 1 Montre ARMOGANChronographe, Dateur, Bracelet cuir à changer sans boitier Vendu en l'état, sans garantie.
Montre Femme SWAROVSKI 5416701, bracelet et écran rouge.Contour cadran en brillants Swarovski, manque 3 brillants.Chornographe, dans son boîtier.Vendu en l'état, sans garantie.
Montre Femme GUESS W0960L1, bracelet silicone rose fuchsia dans son boitierVendu en l'état, sans garantie.
Montre Homme PULSAR VK63X001 271840, bracelet en cuir noir à changer, sans boitier. Vendu en l'état, sans garantie.
Montre Homme Emporio ARMANI AR 5963 251301, bracelet en acier, sans boitier.Vendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de montres fantaisie hommes composé de :- 1 Montre Homme SWATCH Drax Enterprise SR936SW, bracelet acierChronographe, dateur, sans boitier.- 1 Montre Homme BMW Motorsport ICE WATCH BM.CH.WDB.B.L.14, bracelet textile crèmeChronographe, dateur, sans boitier....