FRANCE 10 pièces NAPOLEON III de 20 Francs-Tête Nue -1855-A(x7) -1855-BB(x3) Poids: 64.27g
FRANCE 10 pièces NAPOLEON III de 20 Francs-Tête Nue 1854A Poids: 64.14g
Un lingot n°B07356 avec certificat Poids: 1kg
Un Lingot numéroté 860804 poids:1Kg
Un lot de bijoux fantaisie
Lot d'environ 70 montres fantaisie
Lot d'environ 40 montres fantaisie
Lot d'environ 55 montres fantaisie
Lot de bijoux fantaisie (environ 3,5 kg)
Christian DIORPorte-clefs lien noir et métal argenté. (Usures, traces).
Un lot d'environ 1,3kg de bijoux fantaisies. Pas de visite, enlèvement sur rdv.
Un lot d'environ 2,5kg de montres fantaisies. Pas de visite, enlèvement sur RDV.
Un lot de bijoux fantaisies d'environ 2.8kg. Pas de visite, enlèvement sur rdv.
Un lot de montres fantaisies d'environ 4kg500. Enlèvement sur rdv
Ensemble comprenant :- 3 pièces Monnaie de Paris en étui, parfait état (Centenaire du cinéma. Romy Schneider,Yves Saint Laurent 5F et JO Albertville 1992 100F) ;- environ 3,8 kg de bijoux fantaisie à l'état d'usage : 84 bagues, 1 chapelet, 23 broches,13 paires de boucles...