Lot composé d'environ 240g de bijoux fantaisie (GPP33/0338085331).
Lot composé d'environ 230g de bijoux argent et 2,700 kg de bijoux fantaisie et montres dont connectées (lot B).
Lot composé de bijoux or 18k, 750/°°°, poids 30.30g comprenant 1 chaine et 1 alliance, 2.65 g de bijoux or 9K, 156 g de bijoux argent et 2,400 kg de bijoux fantaisie dont montres (lot A).
Bulgari. Modèle Bulgari Bulgari. Montre bracelet en acier. Cadran gris bleu index pour les heures. Mouvement automatique (prévoir une révision, sans garantie). Fond de boite signé à l’extérieur BB33SSDAuto L 717 et numéroté à l’int. 1130. Bracelet acier numéroté PO 197 boucle déployante signée...
Réservé aux professionnelsDébris.Or 18K, 750/°°°Poids : 73.98 g.Débris.Or 9K, 375/°°°Poids brut : 3,42 g.On y joint un ensemble fantaisie : 20 g.
Lot de 1.300 kg de bijoux fantaisie composé de bracelets, pendentifs, bagues, broches, colliers dont 1 bracelet acier marqué Chaumet ; lot de gourmettes en métal argenté pour 245g et 1 briquet marqué DUPONT, traces d'usure.
Lot composé d'environ 60 montres dont FESTINA, 1 YOUNGER & BRESSON, LIP, SEIKO, FONTENAY. On y ajoute 60g de bijoux fantaisie.
Lot composé de 1,900 kg de bijoux fantaisie, pièces et billets et une boite contenant 4 couverts.
Collier maille palmier en métal doré, le fermoir mousqueton en or jaune 18K (750°/00). L. : 48.3 cm. P.B. : 71.22 g.
Deux paires de boucles d’oreilles :
Lot de 6 kg bijoux fantaisie (dont montres) dont 239 g de bijoux argent et 2 appareil photos FUGIFILM 12.2 MP (APN) et 1 KONICA (argentique)(GPP33/0338078892).
Lot de 43 montres NIXON, différents modèles et tailles dont The Corporal (9), The Safari (2), Time Teller (2), The Ranger (5), The Cardiff Sport (1), The Chronicle 44 (1), Minimal (3), the Cannon (1), The Anthem (2),...
Lot d'environ 47 montres hommes NIXON dont 1 bracelet cassé.
Environ 59 montres NIXON, divers états et tailles.
Lot de 8 montres NIXON : 1 The 51-30, 1 The Rover Chrono, 1 The Diplomat, 1 The Ranger 45, 4 The Steelcat.
Lot de 10 montres NIXON : 1 The Steelcat, 1 The 48-20 Chrono, 1 The Ranger 45, 2 The Bullet Chrono, 1 The Minx Chrono, 1 The Corporal, 1 The October Tide, 1 The Descender, 1 The Charger GMT.
Lot de 11 montres NIXON : 2 A Cut Above, 3 The Ranger 40, The Diplomat, The 42-20 Chrono, The Cardiff, The Charger GMT, 42-20 Tide, 42-20.
Lot de 10 montres NIXON : 2 The C39 SS, The Corporal, The Minx Chrono, The 38-20 Chrono, The Monopoly, Time teller Chrono, The Charger, The Cannon, The Ranger 45.
Lot de 12 montres NIXON : 4 The Cannon, The Facet, 3 The Minx, The Beacon, The Tullet, The Porter, The Ranger 40.
Lot composé de 2 montres BURBERRY : - n° BU1050, bracelet tissu, avec notice, dans sa boite, - n° BU1378, bracelet tissu usé et taché, rayures, dans sa boite. Sans garantie de fonctionnement.
Lot de 7 montres (homme ou femme) dans leur boite : FESTINA, GUESS, DIESEL, PACO RABANNE (boite PILGRIM), EMPORIO ARMANI, CALVIN KLEIN, THIERRY MUGLER. Sans garantie de fonctionnement.