Ensemble montres fantaisie.Vendues en l'état, sans garantie.Biens remis par l'Agrasc.
Ensemble montres fantaisie.Vendues en l'état, sans garantie.
Biens remis par l'Agrasc.
Montre bracelet de dame en or gris 18K, 750/°°° et platine 850/°°° , le boîtier rond la lunette sertie de diamants demi-taille ou taille brillant, le bracelet articulé et sertie de chaque côté de sept diamants de taille brillant ou demi taille disposés en chute. Fermoir à échelle. Poinçons Tête...
FRANCE Un lot de 10 pièces de type Coq Marianne - 20 Francs 1904 1907 (x4) 1908 (x5) Poids: 64.63g
FRANCE Un lot de 10 pièces de type Coq Marianne - 20 Francs 1908 (x2) 1909(x6) 1910(x2) Poids: 64.66g
FRANCE Un lot de 10 pièces de type Coq Marianne -20 Francs 1911(x9) 1912(x1) Poids: 64.63g
FRANCE Un lot de 10 pièces de type Coq Marianne-20 Francs 1912(x2) 1913(x5) 1914(x3) Poids: 64.66g
FRANCE Un lot de 10 pièces de type Coq Marianne-20 Francs 1914 Poids: 64.64g
USA Une Pièce de 20 Dollars de type St Gaudens 1924 Poids: 33.49g
USA Une Pièce de 20 Dollars de type St Gaudens 1925 Poids: 33.49g
USA Une Pièce de 20 Dollars de type St Gaudens 1927 Poids: 33.49g
USA Une Pièce de 20 Dollars de type Liberty 1878 Poids: 33.45g
USA Une Pièce de 20 Dollars de type Liberty 1889 Poids: 33.45g
USA Une Pièce de 20 Dollars de type Liberty 1893 Poids: 33.45g
USA Une Pièce de 20 Dollars de type Liberty 1896 Poids: 33.45g