Lot n°10
Bulgari. Modèle Bulgari Bulgari. Montre bracelet en acier. Cadran gris bleu index pour les heures. Mouvement automatique (prévoir une révision, sans garantie). Fond de boite signé à l’extérieur BB33SSDAuto L 717 et numéroté à l’int. 1130. Bracelet acier numéroté PO 197 boucle déployante signée.
Balancier signé Bulgari, platine numérotée 117991.
Dia 34 mm. Traces et usures d'usage. Vendue en l'état, sans garantie.