Lot n°59
Armoire chevillée, façade 2 portes, clé, avec corniche, corniche et portes démontées, dimensions : 210 x 135 (150 avec corniche) x 55 cm), éclats et manques sur corniche (réf. Lot E).
Horaires d'accueil : visite uniquement la veille et le matin de la vente
Horaires d'appel : 8h - 18h