Lot n°184
Day Date, ref. 228235, n° PJ141245
Montre bracelet en or rose 18k (750)
Boîtier rond, rehaut gravé, fond vissé, signé. Cadran vert, index et aiguilles luminescents trotteuse centrale, signé. Mouvement automatique, certi chronomètre, cal. 3255, signé. Avec écrin et sur boîte de la maison Rolex.
Diam. 40 mm
Poids brut. 85,4 g
Mouvement opérationnel au moment du cataloguing. Légères griffures d’usage. Révision conseillée.
Vendue en l’état, sans bracelet ni boucle, sans garantie.
A l’attention des acheteurs:
La DNID se réserve le droit d'enlever les bracelets réalisés en derme d'espèces protégées en cas d’exportation.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.