Louis VUITTON année 2008 Paire de baskets lacées en toile Monogram et veau velours café. T.38 1/2. (Usures, égrenures, traces).
FENDI Paire de nu-pieds en toile lurex siglée et cuir glacé doré. T.36 1/2. (Usures, traces, taches).
Louis VUITTON Cravate en soie imprimée dans les tons pastels. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de sneakers "Medley" en néoprène et agneau velours orange, semelles bois. T.38. Très bon état (légères traces).
HERMES Paris made in France Carré en twill de soie imprimé titré "Le Mors "A La Conétable"", fond marine. Très bon état.
SAINT LAURENT année 2018 Pochette ceinture "Kate Marsupio" 18cm en veau lisse noir, fermeture pression aimantée surmontée du logo de la Maison, ceinture. Très bon état. Longueur : 85cm.
Christian DIOR année 2007 Portefeuille compact en cuir agneau noir à surpiqures cannage, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures, traces).
GUCCI - Sac "Boston" 37cm en toile enduite GG Suprême et cuir agneau métallisé or, fermeture éclair, double poignée. Très bon état. (Provenance des soldes).
Louis VUITTON année 1999 Portefeuille "Porte-Trésor International" en cuir épi bleu Tolède, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. (Usures, égrenures, traces, taches).
PRADA Sac 30cm en veau Saffiano craie, fermeture éclair, double poignée, anse bandoulière amovible réglable. Bon état (légères usures, traces).
CHANEL Prototype Collection Automne/Hiver 2011-2012 Sac cabas "2.55" 36cm en veau vieilli cuivré, anse chaîne Cambon réglable rhuténié. Très bon état.
HERMES Paris made in France Twilly en soie imprimée multicolore à décor de zèbres. Très bon état. Boîte d'origine.
HERMES Paris made in France année 2009 Ceinture 31mm tressé étoupe, noir, boucle "Etrivière" en métal argenté palladié. T.85. Très bon état.
HERMES Paris made in France année 2009 Ceinture 31mm tressé étoupe, noir, boucle "Etrivière" en métal argenté palladié. T.80. Très bon état.
Deux miroirs modernes, l'un de forme ovale, l'autre rectangulaire à parecloses. Dim. 66,5 x 36,5 cm. 64 x 44 cm. Expert : cabinet Saretec
Ensemble de pièces en métal argenté comprenant plateaux, plat creux, plateau à courrier dont l'un marqué Christian Dior Expert : cabinet Saretec
ChristofleService à thé café quatre pièces en métal argenté de modèle art déco gravé de cannelures.On y joint un plateau à fromage en métal argenté provenant de la maison Saint Médard.