CHANEL circa 2016 Sac "Boy" 28cm en chèvre matelassée noire et cuir verni à la couleur, fermoir clip en métal argenté vieilli sur rabat, anse chaîne réglable, patte d'épaule. Hologramme. Très bon état (légères usures, traces).
GUCCI Pochette ceinture 24cm en toile enduite GG Suprême ornée en application de patch divers, anse sangle Web. Bon état (usures, égrenures, traces, taches).
GUCCI Sacoche 25cm en toile enduite GG Suprême et cuir café, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures, traces).
GUCCI Sacoche 20cm en toile enduite GG Suprême grise, noire, fermeture éclair, anse bandoulière sangle Web réglable. (Usures, égrenures, traces, taches).
VALENTINO Sac "Rockstud Guitar" 17cm en veau grainé noir clouté, anse sangle brodée de papillons multicolores. Très bon état (légères usures, traces).
GIVENCHY Sac cabas 35cm en veau grainé noir, double poignée. Bon état (légères usures, traces).
GUCCI Sac cabas 30cm en toile enduite GG Suprême et cuir fauve, fermeture éclair, double anse. Très bon état (légères égrenures).
Christian DIOR année 2015 Sac "Lady Dior" Mini 17cm en serpent Elpahe métallisé argent et cuir glacé à la couleur, double poignée dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison, anse bandoulière amovible. Très bon état.
Louis VUITTON Ceinture 29mm en toile damier ébène, boucle en métal doré. (Usures, traces, taches, points de colle et de couture à refaire).
GUCCI Ceinture 40mmréversible en veau grainé rouge, noir, boucle siglée en métal doré. T.85. Très bon état (provenance des soldes).
Louis VUITTON Ceinture 40mm en toile Monogram, boucle "Initiales" en métal doré. T.85. Bon état (légères usures, traces).
HERMES Une ceinture noire et bleue État moyen
Christian DIOR année 2017 Wallet-on-Chain "Diorama" 19,5cm en cuir agneau nude partiellement clouté façon cannage, fermeture pression aimantée sur rabat, intérieur faisant porte-cartes, porte - monnaie, anse bandoulière chaîne amovible. Bon état (légères usures, traces, taches).
Christian DIOR année 2013 Portefeuille "Miss Dior" en cuir agneau rouge à surpiqures cannage, fermoir serrure en métal doré sur rabat, intérieur compartimenté faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (usures, égrenures, traces, taches, légères décolorations).
Chanel circa 2016 Portefeuille en cuir agneau matelassé vieux rose, fermoir "Boy" en métal doré, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Hologramme. (Usures, égrenures, traces, taches).
HERMES Paris made in France Blouson Homme zippé en laine chinée anthracite et cuir agneau noir. T.52. Très bon état.
GUCCI - Paire de low boots en agneau velours café et cuir agneau à la couleur, surmonté de clous dorés, vieillis, talons recouverts 115mm. T.37. Très bon état (légères traces).
HERMES Une cravate motif cubes bleue Excellent état
HERMES Paris made in France Cravate en soie lourde "Au Coin" violet, ciel, blanc. Très bon état. Boîte d'origine.
HERMES Paris made in France Ceinture "Kelly" réglable en veau Epsom noir, motifs en métal doré. Excellent état. Boîte d'origine.