Ensemble de 2 tableaux :- TIEGER ?Bouquet de fleurs dans un vaseAcrylique décorative sur toileSigné en bas à droiteArtiste non répertoriéXXeDimensions : 60 x 50 cm.- AnonymeJeunes femmes élégantes au balcon de l’opéraReproduction sur...
Ensemble de 2 tableaux :-DOM’S, Abstractions carrées sur fond rouge, Technique mixte, Signé en bas à gauche, XXeAccident : déchirure en partie centrale et légers trousDimensions : 130 x 97 cm environ-Anonyme, Composition abstraite et lettristes sur panneau, Technique...
Ensemble de 4 tableaux :-CELLINI M., Trois cruches sur un rebord de fenêtre dans un paysage méditerranéen, Huile décorative sur carton encadré, signé en bas à droite, XXe siècleDimensions avec cadre : 91 x 91 cm environ-JESSIE L. ?, Vers l’usine, Huile sur carton encadrée,...
Ensemble de 5 oeuvres :- CHASSIGNEUX Jacques, Sans titre, Huile sur toile encadrée, XXeDimensions avec cadre : 45 x 60 cm- MANOLIS CHAROS (1960 - ), Terrasse au bord de la mer et aux coquelicots, Lithographie encadrée numérotée 51/99Dimensions avec cadre : 84 x 63 cm...
Un lot de sacs à main comprenant : Un sac à main ARMANI Jeans Un sac à main MICHAEL KORS On y joint un bracelet de couleur or de marque Guess Biens remis par l'AGRASC
Un trumeau de forme rectangulaire avec un miroir en partie basse et une importante scène de la vie quotidienne peinte sur toile en partie haute, XIXème Siècle. Une glace de trumeau de forme rectangulaire à encadrement à colonnes stylisées et enrubannées avec fronton à décor de guirlandes...
CATALAN Nature morte contemporaine
Lot d'environ 30 montres de marques diverses
Un lot de 50 montres fantaisie
Un lot de 45 montres fantaisie
Lot d'environ 80 montres fantaisie de marques diverses
Lot de bijoux fantaisie dont certains bijoux en argent (environ 350g) comprenant des bracelets Pandora
Lot d'environ 90 montres fantaisie de marques diverses
Un lot de 40 montres fantaisie
Un lot d'environ 100 montres fantaisie
Lot d'environ 100 montres fantaisie de marques diverses
Lot d'environ 65 montres de marques diverses
Lot d'environ 150 montres fantaisie