Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Morceau de chaîne maille forçat miroir, longueur 16 cm.- Un côté poussette.- Chaîne maille alternée 1/1, longueur 48 cm, cassée- Chaîne maille alternée gourmette figaro, longueur 58 cm, cassée.- Bracelet identité bébé maille...
Ensemble en argent 925/°°°- Gourmette maille figaro alternée 1/3, longueur 23 cm. - Chaîne figaro, cassée.- Gourmette bébé, longueur 12 cm.- Gourmette figaro alternée, longueur 22 cm.Poids : 195,22 g.
Ensemble de bijoux fantaisie- Bague, T.D.D. 56.- Deux montres femme de marque Citizen, couleur argentée.- Bracelet demi-jonc ovale strié, couleur doré, diamètre 65 mm.- Bracelet, longueur 21 cm, couleur or, fermoir cassé.- Une boucle d’oreille créole en métal doré,...
Ensemble de bijoux fantaisie- Une boucle d’oreille en acier.- Chevalière en métal doré, mauvais état.- Une boucle d’oreille pendante en métal doré, mauvais état.- Une boucle d’oreille créole, diamètre 25 mm.- Une boucle d’oreille créole, diamètre 10 mm.- Paire...
Ensemble en or jaune 9K, 375/°°°- Chevalière sertie d'une pierre bleue, T.D.D. 58, mauvais état.- Chaîne, longueur 59 cm.Poids : 12,23 g.
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Paire de boucles d’oreilles créoles, diamètre 25 mm.- Paire de boucles d’oreilles pépites 999/°°°.- Bague enfant, T.D.D. 46.Poids : 6,39 g.
Collier en or jaune 18K, 750/°°°, prénom Marlène, en maille forçat aplatie, longueur 45 cm, poinçon Aigle.Poids : 13,53 g.
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Paire de boucles d’oreilles, diamètre 30 mm, poinçon Aigle.- Collier grain d’or, poinçon Aigle.Poids : 53,85 g.
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Bracelet maille forçat limée double aplatie, fermoir à cliquet et chaîne de sécurité, longueur 19 cm.- Chaîne, longueur 47 cm.- Paire de boucles d’oreilles créoles, diamètre 25 mm. - Une boucle d’oreille.Poids : 18,29 g.- Montre de...
Gourmette en or jaune 18K, 750/°°°, maille alternée 1/1, longueur 14 cm. Poids : 2,55 g.
Ensemble en or jaune - Une boucle d’oreille pépite en or 999/°°°.- Une boucle d’oreille pépite en or 999/°°°.- Bague jonc en or jaune 14K, 585/°°° avec cinq oxydes de zirconium, T.D.D. 51.Poids : 5,5 g.
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Une boucle d’oreille carte de Guyane.- Pendentif tête antillaise.- Pendentif grain d’or.- Pendentif perle de culture grise de Tahiti.Poids : 2,71 g.
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chevalière enfant, T.D.D. 45.- Une boucle d’oreille chaînette, pépite en or 18K, 750/°°°.- Bracelet, cassé.- Bracelet maille vénitienne, endommagé.Poids : 12,47 g.
Ensemble en or jaune 9K, 375/°°°- Paire de boucles d’oreilles créoles, diamètre 50 mm.- Chevalière, T.D.D. 42.Poids : 6,89 g.
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chatons pour montage de pierres et pierre semi-précieuse améthyste.- Deux plaques d'or de soudure.- Plusieurs résidus de maillons.- Pierre améthyste.- Deux brillants.- Paire de boucles d’oreilles puces hibiscus, poinçon Aigle...
Bague en or jaune 18K, 750/°°°, sertie de deux rubis de forme navette, deux oxydes de zirconium en forme de cœur et deux oxydes de zirconium en forme de rond, le tout serti clos. T.D.D. 51.Poids : 1,99 g.
Lot de deux montres : - Montre homme de marque Guess en métal doré.- Montre homme de marque Fossil, en métal rosé.
Montre de marque Garonne de Luxe.
Montre de marque Diesel, modèle Only The Brave, réf. DZ-73333.
Ensemble de montres- Montre de marque Charles RAYMOND, endommagée.- Montres de marque Citizen.- Montre de marque Orient.- Montre de marque Alentis.- Montre de marque Michael Kors, endommagée.