Lot n°117
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°
- Morceau de chaîne maille forçat miroir, longueur 16 cm.
- Un côté poussette.
- Chaîne maille alternée 1/1, longueur 48 cm, cassée
- Chaîne maille alternée gourmette figaro, longueur 58 cm, cassée.
- Bracelet identité bébé maille rectangle, longueur 11 cm.
- Bracelet forçat miroir, longueur 16 cm, cassé.
- Chaîne maille forçat limée, longueur 50 cm, cassée.
- Chaîne, longueur 56 cm, cassée.
- Chaîne avec trois grenats, longueur 12 cm, cassée.
- Divers bijoux cassés (bracelet bébé, morceaux de chaîne, petites boules).
- Chaîne en maille forçat limée, longueur 32 cm, endommagée.
- Chaîne en maille forçat limée, longueur 30 cm, endommagée.
- Bague couronne sans pierre, T.D.D. 47.
- Bague sans pierre, T.D.D. 57.
- Bague sans pierre, T.D.D. 60.
- Bague en forme marquise sans pierre, T.D.D. 57, endommagée.
- Bague avec un Louis d’or, T.D.D.56.
- Bague, T.D.D. 58, cassée.
- Bague sertie d’un saphir en filigrane, T.D.D. 53, cassée.
- Bague en forme de cœur sertie d’une topaze, T.D.D. 51, cassée.
- Morceau de chaîne maille cheval, longueur 20 cm, endommagée.
- Chaîne maille vénitienne, endommagée.
- Chaîne maille figaro alternée 1/6, longueur 36 cm, endommagée.
- Chaîne maille forçat limée, longueur 55 cm, endommagée.
- Collier prénom Yasmine, longueur 40 cm, poinçon Aigle, endommagée.
- Chaîne maille forçat limée, longueur 42 cm, endommagée.
- Lot de broutilles d’or, cassées.
- Carte de Guyane, endommagée.
- Une boucle d’oreille carte de Guyane, mauvais état.
- Deux bâtonnets.
- Une boucle d’oreille créole ovale, mauvais état.
- Paire de boucles d’oreilles créoles, cassées.
- Chaîne maille alternée 1/1, longueur 55 cm, cassée.
- Pendentif en argent en forme de cœur avec anneau en or.
Poids : 78,19 g.
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 8h00 - 16h00
Horaires d'appel : 8h00 - 16h00
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 7h30 17h
Horaires d'appel : 7h30 17h