Lot n°103
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°
- Pendentif triangle serti de pierres bleues type topaze, poinçon Aigle.
- Bague avec améthyste de forme rectangulaire avec six oxydes de zirconium et pavée de deux branches en or gris, T.D.D. 55, poinçon Aigle.
- Bague sertie d’une pierre bleue de type navette.
- Paire de boucles d’oreilles serties de topazes.
- Paire de boucles d’oreilles pointes demi-boules.
- Bracelet sans fermoir, longueur 20 cm.
- Morceau de chaîne forçat, cassée.
- Chaîne à maillon rectangle, fermoir à cliquet, longueur 66 cm.
Poids : 41,85 g.
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 8h00 - 16h00
Horaires d'appel : 8h00 - 16h00
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 7h30 17h
Horaires d'appel : 7h30 17h