Lot n°95
Ensemble en argent 925/°°°
- Pendentif cœur.
- Bague sertie d’une perle blanche, T.D.D. 53.
- Bague sertie d’une pierre rouge ovale et d’oxydes de zirconium, T.D.D. 52.
- Bague duo pierre rose / pierre verte et oxydes de zirconium, T.D.D. 58.
- Bague demi-alliance sertie d’oxydes de zirconium, T.D.D. 54.
- Bague pavé rond sertie d’oxyde de zirconium, T.D.D. 54.
- Bague fantaisie sertie d’une pierre rose centrale, T.D.D. 56.
- Pendentif cœur ajouré serti de trois pierres (rose, verte et violette).
- Bracelet grains d’argent, longueur 18 cm.
- Chaîne grains ovale, longueur 38 cm.
Poids : 35,07 g.
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 8h00 - 16h00
Horaires d'appel : 8h00 - 16h00
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 7h30 17h
Horaires d'appel : 7h30 17h