Lot n°236
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°
- Gourmette maille figaro alterné 1/3, fermoir à cliquet avec huit et chaîne de sécurité, poinçon Aigle, endommagée.
- Morceau de chaîne maille concombre filigrane, longueur 31 cm, poinçon Aigle, endommagée.
- Chevalière cloutée traditionnelle en 3 ors (or jaune, or rose et or vert), poinçon Aigle, T.D.D. 57.
- Bague sertie d’un grenat à facettes, T.D.D. 52.
- Une boucle d’oreille créole, diamètre 10 mm, endommagée.
- Une boucle d’oreille créole, endommagée.
Poids : 27,68 g.
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 8h00 - 16h00
Horaires d'appel : 8h00 - 16h00
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 7h30 17h
Horaires d'appel : 7h30 17h