Lot n°207
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°
- Chaîne maille forçat limée avec grenats, motif zigzag, longueur 54 cm, fermoir à changer.
- Bague rosace, T.D.D. 55.
- Bague jonc avec une pierre de synthèse rose en forme de cœur, T.D.D. 57, poinçon Aigle.
Poids brut : 15,63 g.
- Montre de marque Citizen.
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 8h00 - 16h00
Horaires d'appel : 8h00 - 16h00
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 7h30 17h
Horaires d'appel : 7h30 17h