Lot n°109
Ensemble en argent 925/°°°
- Une boucle d’oreille créole, diamètre 40 mm.
- Pendentif carte de Guyane motif footballeur.
- Bague, T.D.D. 54, cassée.
- Pendentif avec oxydes de zirconium en forme cœur, deux sont manquant.
- Bague jonc avec émail à froid couleur, T.D.D. 54.
- Pendentif émaillé bleu avec rosaces.
- Ballon de foot.
- Solitaire, manque la pierre, T.D.D. 54, mauvais état.
- Ensemble de deux cœurs en pendentif.
- Améthyste en forme de goutte.
- Pendentif cheval, manque l’anneau, mauvais état.
- 3 g. d’argent comprenant des boules et fermoirs cassés, mauvais état.
Poids : 37,78 g.
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 8h00 - 16h00
Horaires d'appel : 8h00 - 16h00
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 7h30 17h
Horaires d'appel : 7h30 17h