Lot n°239
Ensemble de bijoux en or 18K , 750/°°°
- Lot de bijoux cassés et soudures or.
- Bracelet en or blanc maille fantaisie, bâtonnets avec cinq pierres, longueur 17 cm.
- Bague cassée.
- Morceau de chaîne maille gourmette.
- Chaîne maille corde torsadée, longueur 42 cm, cassée.
- Chaîne mailles gourmettes en or blanc avec pendentif topaze monté sur or blanc, longueur 44 cm, poinçon Européen.
- Bague en or blanc sertie de quinze brillants, T.D.D. 52.
- Paire de boucles d’oreilles hématites montées sur tige, absence de fermoirs papillons.
- Paire de boucles d’oreilles topazes.
- Boucle d’oreille perle avec six saphirs.
- Bracelet cassé.
- Divers bijoux.
- Chaîne maille corde, longueur 54 cm, cassée.
- Paire de boucles d’oreilles chaînettes carte de Guyane.
- Bracelet de main maille forçat limée avec huit grenats.
- Chevalière sertie d'une pierre de synthèse rouge, T.D.D. 57.
- Pendentif motif parchemin asiatique réuni par un fermoir à un pendentif croix.
- Boucle d’oreille chaînette à boule bleue.
- Morceau de chaîne maille rectangle.
- Boucle d’oreille avec une émeraude.
- Bracelet jonc fantaisie, poinçon 750 Européen.
Poids : 58,51 g.
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 8h00 - 16h00
Horaires d'appel : 8h00 - 16h00
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 7h30 17h
Horaires d'appel : 7h30 17h