Lot n°33
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°
- Paire de boucles d'oreilles torsadées, diamètre 50 mm, endommagées.
- Paire de boucles d’oreilles demi-boules à crochet et boules pendantes sur bâtonnet.
- Paire de boucles d’oreilles chaînette carte de Guyane.
- Une boucle d’oreille créole, diamètre 25 mm, endommagée.
- Une boucle d’oreille créole, diamètre 25 mm.
- Une boucle d’oreille créole, diamètre 20 mm.
- Une boucle d’oreille créole, diamètre 15 mm.
- Une boucle d’oreille créole enfant, diamètre 15 mm.
- Une boucle d’oreille crochet, endommagée.
- Une boucle d’oreille crochet pierre blanche.
- Une boucle d’oreille saphir.
- Une boucle d’oreille torsadée, endommagée.
- Alliance, T.D.D. 54.
- Alliance, T.D.D. 59.
- Solitaire serti d’un diamant, T.D.D. 57.
- Bague sertie d’une pierre topaze, T.D.D. 52.
- Bague jonc cabochon boule bleue, T.D.D. 53.
- Solitaire sans la pierre, T.D.D. 53, endommagée.
- Bague tête cayennaise, T.D.D. 51, endommagée.
- Bague motif fleur, T.D.D. 58.
- Bracelet maille figaro alternée 1/3.
- Bracelet maille corde, longueur 18 cm.
- Bracelet identité bébé cassé, longueur 13 cm, endommagé.
- Pendentif carte de Martinique.
- Pendentif parchemin avec initiales.
- Pendentif cœur.
- Pendentif raquette de tennis.
- Pendentif initiale « N ».
- Chaîne maille rectangle, fermoir cassé, longueur 55 cm.
- Fermoir menotte endommagé.
- Morceau de chaîne maille rectangle.
- Morceau de chaîne avec motif concombre filigrane.
Poids : 74,56 g.
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 8h00 - 16h00
Horaires d'appel : 8h00 - 16h00
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 7h30 17h
Horaires d'appel : 7h30 17h