Tableau représentant une femme nue recroquevillée, signature VALADIÉ en bas à droite. Dimensions 45 x 78 cmVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
Tableau « Martine – Monotype V », signé Antoine G. BOGEY en bas à droite . Dimensions 46 x 34 cmVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant :- une bague à deux joncs liés en un motif de chevons sertis de pierres blanches. Poids brut : 4,34 g.- une bague de cocktail en or jaune18K, 750/°°° et argent, le chaton polylobé orné d'une hématite dans un entourage de pierres blanches,...
Réservé aux professionnels.Débris de pendentif en or jaune 18K, 750/°°°Poids brut : 4,17 g.
Chaîne en or jaune 14K, 585/°°° à maille torsadée. Poids brut : 11 g.
Monica VinaderPaire de pendants d'oreilles en or 14K, 585/°°° sertis d'une pierre blanche. Poids brut : 0,56 g.Une chaîne nouée, entremêléee.Dans deux écrins de la maison Vinader.
Série de pièces de 5 francs de type Semeuse datées 1960, 1961, 1962, 1963,1964 en argent 835/°°°Poids : 107,94 g.
Bague en or jaune 18K, 750/°°° la monture ajourée ornée d'une plaque au profil de Napoléon III. Entourage de pierres rouges. Poinçon Aigle. Poids brut : 13,27 g. T.D.D. : 60
Réservé aux professionnels.Débris en or 22K, 916/°°°Poids brut : 21,11 g.
Réservé aux professionnels.Débris en argent 925/°°°Poids brut : 319,18 g.
Ensemble de bagues en argent 925/°°° ornées de pierres blanches ou de couleur. Poinçon signe. Poids brut : 144,81 g.En l'état.
Réservé aux professionnels.Débris, argent 925/°°°.Poids brut : 1381,71 g.