Trumeau avec un miroir surmonté d’un paysage à l’italienne représentant des pêcheurs au bord de la mer avec en arrière-fond une ville portuaireHuile sur toileMiroir ancien au mercureCadre en bois doré à la feuilleFin du XVIIIe siècle/début XIXeRestaurations d’usage...
Vente de Licence de IVème catégorie sur BEZIERS (34) Débit de boissons enseigne : "O TOUT VA BIEN" située 39 Bis Place Pierre SEMARD 34500 BEZIERS. Le cahier des charges est disponible en pièce jointe. Cette licence IV pourra être transférée dans un département limitrophe del’...
5 montres :- montre gousset coloris cuivré, cadran jaune pâle, avec chaînette et attache-ceinture, inscriptions « Mao Ze Dong 100th Anniversary 1893-1993 ;- montre LOUIS PION cadran acier, bracelet blanc, référence S092 7AW, inscription « Étanche 3 ATM » ;- montre SWATCH type...
Lot comprenant : 5 bouteilles de vin FAIVELEY 1969 et 1971 75 cl, bouteille de vin CLOS DE VOUGEOT Domaine Claudine Deschamps 1996 75 cl, bouteille de vin LEOGNAN de la LOUVIERE 1997 75 cl, 2 bouteilles de champagne G.H.MUMM Brut Cordon Rouge 75 cl. L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à...
Un lot de bijoux fantaisie (environ 6kg)
Un lot de bijoux fantaisie Xavier Loubens (environ 1,9kg)
Un lot de deux bijoux BACCARAT (pince à nourrice en argent 925/1000èmes) et d'objets décoratifs (3 paires de jumelles, baguettes, boîte incrustée de nacre)
Lot d'environ 4,9 kg de bijoux fantaisie
Lot d'environ 5,5 kg de bijoux fantaisie
Lot d'environ 100 montres fantaisie de marques diverses
Lot d'environ 125 montres fantaisie de marques diverses
Lot d'environ 60 montres de marques diverses dont ICE SWATCH FOSSIL CITIZEN
Lot de 5 bracelets Pandora
Lot de 3 bracelets Pandora
Un lot de bijoux et de montres fantaisie
Lot de bijoux en argent d'environ 1,100 kg
Lot de bijoux en argent d'environ 550 g
Lot d'environ 115 montres fantaisie de marques diverses