Rafraichissoir et saleron en argent à décor ajouré de guirlandes de fleurs et petits pieds griffes, l'intérieur en verre teinté bleu. Style Louis XVI. Poids brut : 168 g. (sans les intérieurs en verre).
LOUIS VUITTONN° M/N:QA00.2 3440Montre connectéeDiam. : 43 mm
Bien remis par l'Agrasc.
ADER WATCHESGeoffroy Ader et Justine Lamarre
Un lot de montres fantaisie
CHANEL X Karl LagerfeldCollection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2017-2018 - Collier à maille torsadée en métal argenté retenant un pendentif siglé, perlé. Signature laser. Longueur : 34,5cm. (Manque une perle, légers éclats).
CHANEL X Karl Lagerfeld Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2001 - Broche duette en métal doré "CC" strassé, composé d'une broche et d'une épingle à revers. (Manque chaînette). Signées sur plaque.
CARTIER Paire de lunettes de soleil en métal doré. Étui d'origine. Bon état (légères usures).
Guitare acoustique classique FENDER, modèle CD-60 Dread V3, dans une housse de protection noire.Pas de visite autorisée. Enlèvement à la charge de l’acquéreur et exclusivement sur RDV préalable minimum 24h à l'avance avec présentation obligatoire d'une pièce d'identité.
28 montres dont :-1 montre connectée Samsung Galaxy Watch 5 noire avec boite-1 montre femme bracelet en acier de marque TISSOT.-1 montre femme, bracelet en cuir blanc de marque LIP CLASSICS.-1 montre femme blanche, bracelet silicone de marque SWATCH.-1 montre...
Une montre Festina modele R16374 dans son étui et bijoux pacotilles.Pas de visite autorisée. Enlèvement à la charge de l’acquéreur et exclusivement sur RDV préalable minimum 24h à l'avance avec présentation obligatoire d'une pièce d'identité.
1.5 KG de bijoux fantaisie composé de bracelets, colliers, boucles d 'oreille.Pas de visite autorisée. Enlèvement à la charge de l’acquéreur et exclusivement sur RDV préalable minimum 24h à l'avance avec présentation obligatoire d'une pièce d'identité.