Guitare sèche KASUGA (Japon), numérotée G-314,dans son étui.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Un montre CERRUTI 1881 dans sa boîte.
Une montre BEUCHAT dans sa boîte.
Une montre GUESS dans sa boîte.
Une montre GUESS.
Une montre TISSOT PR 100 avec sa boîte.
Une montre femme FESTINA dans sa boîte.
Un lot comprenant : - Une chevalièreBien remis par l'AGRASC 128689/476304 - Une montre squelette FOSSIL. Bien remis par l'AGRASC 128689/476304.
Un lot d'environ 102 montres fantaisie.
Un lot d'environ 4,400 kg bijoux fantaisie.
Fantaisie-Bijoux Un de bijoux fantaisie dans boîtes de présentation.
Fantaisie-BijouxUn lot d'environ 4,6 kg bijoux fantaisie.
Bracelet ovale rigide en or jaune 22K, 916/°°° orné d'un motif ajouré et serti de pierres de couleur dans la partie supérieure, fermoir latéral à cliquet sécurisé par un huit.Inde, travail contemporain.Poids brut : 10,52 g.En l'état.
Chaîne en or jaune 22K, 916/°°° texturé à maillons bâtonnets.Inde, travail contemporain.Poids brut : 11,37 g. Longueur : 56 cm.
Paire de bracelets rigides de forme ronde en or jaune 22K, 916/°°° ciselés et gravés de motifs stylisés. Fermoir à charnière. Poids brut : 37,06 g. T.D.P. : 18,5 cm.
Chaîne en or jaune 22K, 916/°°° à double maille gourmette.Inde, travail contemporain.Poids brut : 22,21 g. Longueur : 54 cm.
Série de quatre bracelets jonc d'enfant en or jaune 22K, 916/°°° ornés sur le dessus d'un motif piriforme serti d'une pierre de couleur rouge et d'une boule formant fermoir à vis.Inde, travail contemporain.Poids brut : 39,27 g. T.D.P. : entre 13 et 14,5 cm.
Trois sautoirs en or jaune 22K, 916/°°° à double maille rythmée de pastilles à motif de divinité orientale. Fermoir en W.Inde, travail contemporain.Poids brut : 45,50 g.
Série de quatre bracelets joncs en or jaune 22K, 916/°°° creux, le dessus ajouré en une frise de motifs stylisés.Inde, travail contemporain.Poids : 45,99 g. T.D.P. : 10 cm.
Ensemble de quatre bagues en or jaune 22K, 916/°°° à joncs torsadés ornés de perles d'or gravées, certaines en or rose ou gris. Inde, travail contemporaine.Poids brut : 12,26 g.T.D.D. : 49 à 58