FRANCE 10 pièces NAPOLEON III de 20 Francs-Tête Nue -1852-A -1853-A -1854(x2)-A -1856(x6)-A Poids: 64.13g
FRANCE 10 pièces NAPOLEON III de 20 Francs-Tête Nue -1856(x3)-A -1857(x7)-A Poids: 64.35g
FRANCE 8 pièces NAPOLEON III de 20 Francs-Tête Nue -1854(x2)-A -1859-A -1859-BB -1860-A(x2) -1860-A(x2) Poids: 51.47g
FRANCE 10 pièces NAPOLEON III de 20 Francs-Tête Nue -1859-A(x8) -1859-BB(x2) Poids: 64.33g
FRANCE 8 pièces NAPOLEON III de 20 Francs-Tête Nue -1858-A(x5) -1858-BB(x2) -1859-A Poids: 61.45g
FRANCE 10 pièces NAPOLEON III de 20 Francs-Tête Nue -1855-A(x7) -1855-BB(x3) Poids: 64.27g
FRANCE 10 pièces NAPOLEON III de 20 Francs-Tête Nue 1854A Poids: 64.14g
Un lingot n°B07356 avec certificat Poids: 1kg
Un Lingot numéroté 860804 poids:1Kg
Un lot de bijoux fantaisie
Lot d'environ 70 montres fantaisie
Lot d'environ 40 montres fantaisie
Lot d'environ 55 montres fantaisie
Lot de bijoux fantaisie (environ 3,5 kg)
Christian DIORPorte-clefs lien noir et métal argenté. (Usures, traces).