Ensemble d'environ 20 montres fantaisie de marques et d'états divers dont Boss, Seiko...On y joint une eau de toilette "Dolce & Gabbana"pour Homme sous blisterPoids d'environ 1.5 Kg. Vendu en l'état, sans garantie.
Ensemble d'environ 70 montres fantaisie de marques et d'états divers.Poids d'environ 3,2 Kg Vendu en l'état, sans garantie
Ensemble d'environ 20 montres fantaisie de marques et d'états divers dont Boss, Yonger & Bresson...Poids d'environ 1 Kg Vendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux fantaisies divers ( bracelets, colliers, bagues, ... )Poids: environ 2.4 KgVendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux fantaisie divers (Bagues, colliers, bracelets)Poids: 1.8 Kg environVendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux fantaisie divers (Bagues, Bracelets, Colliers, ...)Poids environ 0.8 KgVendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux et montres Fantaisie divers (Montres, Bagues, Bracelets, Colliers, ....)Poids: 1,4 Kg environVendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux fantaisie divers (Bagues, colliers, bracelets)Poids: 1 Kg environ Vendu en l'état, sans garantie.
Ensemble comprenant divers bijoux fantaisie de marques et d'états divers.Poids d'environ 1,6 kg.Vendu en l'état, sans garantie.
Ensemble comprenant divers bijoux fantaisie de marques et d'états divers.Poids d'environ 1,4 kg.Vendu en l'état, sans garantie.
Ensemble comprenant divers bijoux fantaisie de marques et d'états divers.Poids d'environ 1,7 kgVendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux fantaisie divers (Bagues, colliers, bracelets)Poids: 1,9 kg environVendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux fantaisie divers (Bagues, colliers, bracelets)Poids: 0,8 kg environVendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux fantaisie divers (Bagues, colliers, bracelets, montres)Poids: 0,5 kg environVendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux antaisie divers (Bagues, colliers, bracelets)Poids: 0,9 kg environVendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux fantaisie divers (Bagues, colliers, bracelets, montres)Poids: 1,8 kg environVendu en l'état, sans garantie.
Bague chevalière en or jaune 18K, 750/°°° ornée d’un diamant rond taillé en brillant moderne (env. 0,10 ct). Poinçon tête d’aigle. PB. : 16,47 g
Deux bagues en or jaune 18K, 750/°°° l’une formant une accolade ornée de diamants et pierres rouges (manques) et l’autre centrée d’une pierre bleue en serti clos entourée de deux diamants ronds brillantés. Poinçon tête d’aigle. TDD : 61 et 62. PBT. : 8,45 g
Alliance américaine en or gris 18K, 750/°°° ornée de diamants rondstaillés en brillant moderne (env. 1 ct en tout).TDD : 52. PB. : 4,63 gDispense de marque par le service de la Garantie.
Deux bagues en or 18K, 750/°°° : un anneau orné de vaguelettes TDD. 59, une marguerite ornée de pierres blanches TDD. 54. PBT. : 5,42 g. La troisième en or deux tons formant un motif losangique sertide diamants ronds (le plus imp. au centre env. 0,15 ct), l'anneau ...