ROLEXGMT Master II, ref. 16710, n° XD608964 Montre bracelet en acier avec second fuseau horaire. Boîtier signé. Rehaut gravé XD608964. Cadran avec index luminescents. Mouvement automatique cal. 3186, signé. Bracelet Oyster en acier signé, End links 78200...
Un lot d'environ 1,7 kg de bijoux fantaisies. Pas de visite, enlèvement sur rendez-vous.
Un lot de montres fantaisies + 3 coffrets de marque Chtime contenant : - une ceinture un stylo une montre et une lampe torche , - un montre brillante et un portefeuille noir - une montre un couteau multifonction un stylo et un portefeuille. Pas de visite, enlèvement sur rendez-...
Un lot d'environ 850 pièces diverses françaises et étrangères, 8 billets de 10 F, une médaille anniversaire 1918-1988 usée représentant 3 soldats de la 1ère guerre mondiale.
Pas de visite, enlèvement uniquement sur RDV.
1 lot de bijoux en OR 750M comprenant:- 1 collier doré bouts de canne(poinçon de fabricant et garanti),poids:3,42 grammes- 1 gourmette (poinçon de garanti), poids:8,01 grammes soit un poids total de 11,43 grammes
1 lot de bijoux OR 375M comprenant:- 1 Chaîne dorée Poids: 2.91 grammes- 2 Boucles d'oreilles créoles Poids: 0.62 gramme- 1 Bague dorée avec pierre rouge Poids total 5.83 grammes - 1 Bague dorée poids: 1.35 gramme soit un poids total de 10.71 grammes
Ensemble à l'état d'usage comprenant :- environ 1,4 kg de divers bijoux fantaisie : boucles d'oreilles, bagues,colliers, chaînes, bracelets...- 155 montres (marques et états divers) ;- 2 pièces de 5 F démonétisées ;- porte monnaie rouge.Visites non autorisées...
Ensemble comprenant :- 2,6 kg de divers bijoux fantaisie (montres, bagues, colliers, bracelets...) ;- diverses pièces et billets démonétisés ;- 7 éventails et porte-bijoux vintage.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Ensemble comprenant :- MAUBOUSSIN. Montre métal blanc, modèle SO URGENT, cadran rose,mouvement à quartz (pile à changer) ;- PANDORA. Pendentif en argent 925°°° tour Eiffel, dans son écrin ;- Histoire d'or. Collier et bracelet en argent 925°°°, coeur pierres blanches,...
Ensemble comprenant :- 5 montres ;- divers bijoux fantaisie : bagues, bracelets, broches, chaînes,colliers, paire de boutons de manchette ;- 5 pièces démonétisées.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Lot de montres diverses :