Zenith. Port Royal.Montre bracelet. Cadran bleu signé. Lunette or jaune démontée. Fond de boite signé et numéroté. Mouvement quartz en l’état (sans garantie). Bracelet métal extensible. Dia 34 mm. Poids brut total : 41,29 gPequignetMontre bracelet de dame en acier...
Ensemble de deux montres SWAROVSKI et une montre ZADIG&VOLTAIRE.Vendu en l'état, sans garantie.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
Ensemble d'environ 69 montres fantaisie de marques et d'états divers.Poids d'environ 3,7 Kg Vendu en l'état, sans garantie.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
Ensemble de bijoux fantaisie.Diverses marques dont : PANDORA, GUCCI, SWAROVSKIPoids : 77.9 gVendu en l'état, sans garantie.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
Baguier prenant la forme d’une bergère en porcelaine émaillée bleu ouvrant à la ceinture dufauteuil (H. 7,5 cm). On joint des boutons de manchette en métal plaqué or dont une paire ornéed’intailles.Vendu en l'état, sans garantie.Pas de visite autorisée, renseignements par...
Lot de 4 montres fantaisie de marques Ebel, Mickael Kors, Swatch et Electra, traces d'usure, vendues en l'état. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV obligatoire au 03 20 30 47 94 ou au 06 74 56 82 82. L'enlèvement du lot ne pourra s'effectuer qu'à compter du 01/12/2023 et sous un...
1 lot de plus de 60 bijoux fantaisie comprenant : - 23 bijoux fantaisie dont : 1 collier de perles, 3 chainettes, 7 bracelets, 6 paires de boucles d'oreilles, 2 bagues, 2 montres, 1 chapelet et 1 pendentif - 43 bijoux fantaisie dont bagues, bracelets, colliers, boucles d'oreilles,...
Un lot de bijoux fantaisie
Lingot or 100g (99.75g) - 999.9‰ - Melter Assayer - Heimerle + Meule, portant le n° de série 17923027 (bien remis par l'AGRASC 101009/454917).
Lingot or 100g (99.77g) - 999.9‰ - Melter Assayer - Heimerle + Meule, portant le n° de série 17923024 (bien remis par l'AGRASC 101009/454917).
Lingot or 100g (99.78g) - 999.9‰ - Melter Assayer - Heimerle + Meule, portant le n° de série 17923023 (bien remis par l'AGRASC 101009/454917).
Lingot or 50g (49.91g) - 999.9‰ - Melter Assayer - Heimerle + Meule, portant le n° de série 18111202 (bien remis par l'AGRASC 101009/454918).
Lingot or 50g (49.89g) - 999.9‰ - Melter Assayer - Heimerle + Meule, sans n° de série (bien remis par l'AGRASC 101009/454918).
Lingot or 50g (49.90g) - 999.9‰ - Melter Assayer - Heimerle + Meule, portant le n° de série 18111203 (bien remis par l'AGRASC 101009/454918).
Lingot or 50g (49.90g) - 999.9‰ - Melter Assayer - Heimerle + Meule, portant le n° de série 18111206 (bien remis par l'AGRASC 101009/454918).
Quatre souverains Elizabeth II, 1ère effigie, 1958 (3) -1957 (1) Effigie droite de la reine Elizabeth II entourée par l'inscription "+ELIZABETH·II·DEI·GRATIA·REGINA·F:D:", or 916‰, 31.87 g, diamètre 22 mm (bien remis par l'AGRASC 101009/454925).
Deux souverains Elizabeth II, 2ème effigie, 1979 Effigie droite de la reine Elizabeth II entourée par l'inscription "ELIZABETH·II·DEI·GRATIA·REGINA·F:D:", or 916‰, 15.92 g, diamètre 22 mm (Bien remis par l'AGRASC 101009/454925).
Deux souverains Elizabeth II, 1ère effigie, 1958 Effigie droite de la reine Elizabeth II entourée par l'inscription "+ELIZABETH·II·DEI·GRATIA·REGINA·F:D:", or 916‰, 16 g, diamètre 22 mm (bien remis par l'AGRASC 101009/454925).