Ensemble de bijoux divers en argent 925/°°°.Poids brut : 422,7 g.
Débris en argent 800/°°° et 925/°°°Poids brut : 273,1 g.
On joint un ensemble de bijoux fantaisie.
OmegaSeamasterMontre bracelet en métal doré, le boîtier de forme ronde, mouvement automatique. Bracelet en métal monté sur élastique.
On joint une montre bracelet de dame à boîtier de forme ronde et cadran fond crème marqué Omega. Bracelet de cuir usé.
Nombreuses traces...
HERMÈSHeure H, ref. HH1.510, n° 1208617
Montre bracelet en acierBoîtier stylisé figurant la lettre H, fermeture à vis, signéCadran guilloché, chiffres arabes, index rayonnants, signéMouvement quartz (non testé)Bracelet en acier, boucle déployante, signée...
ROLEXSubmariner « Hulk », ref. 116610VL, n° 588819S5
Montre bracelet de plongée en acierBoîtier rond, lunette cerachrom, rehaut gravé, fond vissé, signéCadran vert, aiguilles et index luminescents, trotteuse centrale, date à guichet, signéMouvement automatique cal...
CARTIERSantos XL, ref. 2656, n° 607752PL
ROLEXDeepsea SeaDweller, ref. 116660, n° V201415
Montre bracelet de plongée en acier avec valve à héliumBoîtier rond, lunette tournante graduée, fond vissé, signéCadran noir, aiguilles et index luminescents, trotteuse centrale, date à guichet, signéMouvement...
HUBLOTKing Power Unico Titanium, n° 1252271
BULGARIDiagono, ref. GMT40SFB,n° L1109
Chronographe bracelet en acier avec second fuseau horaireBoîtier rond, lunette tournante GMT, fond vissé, signéCadran blanc, aiguilles et index luminescents, 3 compteurs pour la fonction chronographe, date à guichet, signé...
Un ensemble de bijoux fantaisie d'environ 2,4 kg.
Un ensemble de 2 vestes : une veste sans manches PRADA taille 52, et une veste TIMBERLAND taille XL.Bien remis par l'AGRASC (108379/478552 et 76).
2 montres à quartz de marque MATHEY-TISSOT. Rendez-vous par mail obligatoire avant enlèvement.
Un lot de sacs à main comprenant : Un sac à main ARMANI Jeans Un sac à main MICHAEL KORS On y joint un bracelet de couleur or de marque Guess Biens remis par l'AGRASC
Lot d'environ 30 montres de marques diverses
Un lot de 50 montres fantaisie
Un lot de 45 montres fantaisie
Lot d'environ 80 montres fantaisie de marques diverses
Lot de bijoux fantaisie dont certains bijoux en argent (environ 350g) comprenant des bracelets Pandora
Lot d'environ 90 montres fantaisie de marques diverses
Un lot de 40 montres fantaisie