Anneau en or jaune 18K, 750/°°° serti clos de cinq diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,03 carat. Poids brut : 8,13 g. T.D.D : 56
Bien remis par l'AGRASC (18413-473086)
Collier en or jaune 18K, 750/°°° maille corde. Poinçon Charençon. Poids brut : 8,03 g. Longueur : 43 cm
Bien remis par l'AGRASC (155726-430994)
Ensemble de montres fantaisie.Vendues en l'état, sans garantie.
Biens remis par l'AGRASC (18413-473294, 18413-473326, 17334-46)
Ensemble de montres fantaisie à laquelle on joint une montre connectée, sans aucun accessoire.Vendues en l'état, sans garantie.
Biens remis par l'AGRASC (188237-379103, 188306-379208)
GUESSMontre bracelet en métal argentéMouvement quartz (pile à remplacer)Vendu sans garantieQuartz wristwatch (battery out of service)Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. Service à prévoir La plupart des...
Ensemble de 17 montres dont-deux montres D&G dans leur boite-une montre homme FILA -une montre à aiguilles KELTON -une montre femme "swatch" avec quelques pierres manquantesPas de visite autorisée. Enlèvement à la charge de l’acquéreur et exclusivement sur RDV préalable minimum...
1 Lot de bijoux OR750M comprenant: -1 Bague 3 anneaux dorée argentée ( 3 poinçons de garanti ) poids : 5,49 grammes-1 boucle d'oreille dorée,poids:0,24 grammes-1 bague dorée(poinçon de fabricant),poids:0,57 grammes -2 boucles d'oreilles créoles (poinçon importateur),...
1 lot de bijoux OR 750M comprenant:-1 Bague dorée Poids: 2.49 grammes-1 Boucle d'oreille Poids: 0.22 gramme-1 Chevalière dorée Poids: 2.01 grammes-1 Chevillière dorée Poids: 1.52 grammes-1 Pendentif doré Poids: 1.93 gramme-1 bague dorée Poids: 1.14 gramme...
1 Lot de bijoux en OR 585m comprenant:-1 Chevalière dorée (poinçon de garanti), poids:3,01 grammes-1 bague dorée , (poinçon de garanti), poids:3,19 grammes-1 chaîne dorée (poinçon de garanti),poids: 15,94 grammes-1 chaîne dorée +1 pendentif croix dorée (2 poinçons...
Une Chevalière métal jaune , Or 375M , poids: 8,09 grammes
1 Lot de bijoux en argent AG 925M comprenant:-1 Bracelet argenté, poids: 10.89grammes-1 bague, poids:4,54 grammes-1 chevalière, poids : 7,9 grammes -1 chevalière, poids : 8,5 grammes soit un poids total de 31.83 grammes
1 lot de bijoux en argent AG 800M comprenant:-1 Bague argentée Poids: 4.42 grammes-1 Bague argentée Poids: 9.87 grammes-1 gourmette argentée, poids : 7,7 grammes
GARMIN FORERUNNER 255S rose, boîtier 41mmMontre connectée neuve, dans sa boîte – réf. 010-02641-13
GARMIN FORERUNNER 255S gris clair, boîtier 41mmMontre connectée neuve, dans sa boîte – réf. 010-02641-12.
GARMIN FORERUNNER 255 grise ardoise boîtier 46mm Montre connectée neuve, dans sa boîte – réf. 010-02641-10.
GARMIN EPIX Pro Sapphire édition noire, boitier 47mm Titane avec revêtement Carbon Gray DLC et bracelet noir Montre connectée neuve, dans sa boite – réf. 010-02803-11.
HERMES Paris made in France - Bracelet "Rivale Mini" en cuir noir et motifs en métal doré. T.S/M. Bon état (usures, salissures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504786). M58
HERMES Paris made in France - Bracelet manchette "Collier de Chien" 40mm en veau noir, motifs clous en métal doré. T.2. Très bon état. Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504783).M63
HERMES Paris made in France - Bracelet "Kelly" double tour en veau Epsom orange et motifs en métal argenté palladié. T.2.Très bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504785).M72
Hermès. Clic H. Bracelet en plaqué or orné d’un émail couleur marron glacé centré d’un motif H formant fermoir sur pivot. Signature et référence FI 01 49. La. 11.60 mm. Rayures d’usage. Avec sa pochette de suédine siglée et sa boite carton signée. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504782).M70...