Lot n°7
Une bague or rose 750 millièmes et argent sertie d'une marcassite 6,1 g taille 55 et une bague en or gris 750 millièmes et platine sertie de diamants taille simplifiée dans un motif rond et sur les épaulements 3,5 g. Taille 50. Poinçons têtes d'aigle et de chien.