Lot n°233
Une bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif en lapis lazuli, or et diamants taillés en rose (partie d'un bijou XIXème siècle, accidents et manques), une bague en or jaune 750 millièmes et demi-perles et un anneau en or jaune 750 millièmes 13,1 g.