Lot n°48
Conditions spécifiques d'achat :
- Réservé aux professionnels
Réservé aux professionnels
Une montre bracelet de dame : boîtier et bracelet en or jaune 750 millièmes des années 50 cassée, poids brut 19 g, un lot d'or dentaire 5,2 g, un lot de bijoux en or jaune 750 millièmes cassés 10,4 g et deux broches et une croix fantaisie.