Lot n°411
Breitling Datora Montbrillant chronomètre A21330, montre bracelet d'homme, lunette crantée bi-directionnelle, boîtier rond en acier, cadran crème, deux compteurs, guichets jour et mois à midi et de la date par aiguille flèche, échelle tachymétrique et règles de calcul. Mouvement automatique, dos numéroté 2327410.Bracelet en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre 42mm. Se met en route.