Lot n°55
Un collier câble en or jaune 750 millièmes et un pendentif rond en or jaune, verre et petit brillant, Chopardissimo Happy Diamond, numéroté 7976005001 6239762, poids brut 17,9 g. Longueur du pendentif 2,5 cm. Longueur du câble 40 cm.