CÔTE-RÔTIE, 2021 Bernard Burgaud 6 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 243859/499852) PK 216
CHABLIS LES PREUSES (Grand Cru), 2016 Domaine Dampt Frères 1 Magnum Bien remis par l'AGRASC (réf. 243859/499857) PK 222
CÔTE-RÔTIE "HARMONY", 2019 Christophe Sémaska (quelques étiquettes très légèrement marquées) 9 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 243859/499853) PK 214
CÔTE-RÔTIE "LA SARRASINE", 2020 Domaine de Bonserine 6 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 243859/499853) PK 215
ENSEMBLE DE 2 MAGNUMS comprenant: - CÔTE-RÔTIE, 2020 Bernard Burgaud (Caisse Bois d'origine) 1 Magnum - CÔTE-RÔTIE, 2021 Bernard Burgaud (Caisse Bois d'origine) 1 Magnum Bien remis par l'AGRASC (réf. 243859/499856 - 499857) PK 207
CAISSE PANACHEE DE 3 BOUTEILLES, comprenant: - CÔTE-RÔTIE LA LANDONNE 2019, Guigual 1 Bouteille- CÔTE-RÔTIE LA MOULINE 2019, Guigual 1 Bouteille - CÔTE-RÔTIE LA TURQUE 2019, Guigual 1 Bouteille (Caisse Bois d'origine Guigal) Bien...
CÔTE-RÔTIE "L'ELIXIR D'ARIANE", 2018 Christophe Sémaska (Caisse Bois d'origine) 6 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 243859/499856) PK 211
HERMES Paris made in France - Bracelet "Rivale Mini" en cuir noir et motifs en métal doré. T.S/M. Bon état (usures, salissures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504786). M58
HERMES Paris made in France - Bracelet manchette "Collier de Chien" 40mm en veau noir, motifs clous en métal doré. T.2. Très bon état. Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504783).M63
HERMES Paris made in France - Bracelet "Kelly" double tour en veau Epsom orange et motifs en métal argenté palladié. T.2.Très bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504785).M72
Louis VUITTON - Casquette baseball noire partiellement en Mesh Monogram. Très bon état. Bien remis par l'AGRASC (réf. 239512/511822).P4
Hermès. Clic H. Bracelet en plaqué or orné d’un émail couleur marron glacé centré d’un motif H formant fermoir sur pivot. Signature et référence FI 01 49. La. 11.60 mm. Rayures d’usage. Avec sa pochette de suédine siglée et sa boite carton signée. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504782).M70...
Hermès. Clic Clac H. Bracelet jonc ouvrant large en métal plaqué or émaillé de noir. Fermoir pivotant. Etat quasi neuf (blisters encore présents). Signature et référence à l’intérieur de l’anneau SP P2 62. La. : 20 mm. Avec pochon cotonnade beige siglé, boite cartonnée et sachet maison. Bien...
Hermès. Clic H. Bracelet en plaqué or émail couleur orange fruité centré d’un motif H formant fermoir sur pivot. Signature et référence à l’intérieur de l’anneau ST 01 88. La 11.70 mm. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504763).M69
MontblancStarwalker Black MisteryStylo rollerball en métal et laque noire, signé et numéroté. Le capuchon orné de l’emblème blanc étoilé sous globe. Longueur : 14 cm. Dans un écrin de la maison Montblanc.Traces et usures d'usage. Vendu en l'état. Bien remis par l'AGRASC (réf....
MontblancLéonardoEdition limitée numérotée 2494/3000Stylo plume à plume d'or gris 18K, 750/°°° en métal palladié mat et poli, numéroté. Le capuchon à vis surmonté de l'emblême étoilé gravé. Longueur : 15 cm. Dans son coffret (22 x 24 cm)comprenant également un carnet de notes,...
S. T. DupontCollection Humphrey Bogart BogieStylo plume en métal doré rudenté et plume en or jaune 18K, 750/°°°. Signé, marqué de la signature de l'acteur et du sigle Bogie de la collection. Longueur : 15 cm.Traces et usures d'usage.Vendu en l'état, sans garantie....
S. T. DupontCollection Second EmpireEdition limitée numérotée 166/872Coffret en bois laqué noirci portant les mentions Second Empire, S.T. Dupont Paris 1872, comprenant (quelques accidents, dim. 26,5 x 39 x 11 cm.) :- un important stylo à plume, laque noire et bordeaux à motifs...
CHAMPAGNE BRUT "GRANDE RESERVE", NMBeaumont des Crayères (2 Cartons d'origine) (dégorgement Décembre 2022) 12 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 243859/499853) PK 223
CHAMPAGNE BRUT "GRANDE RESERVE", NMBeaumont des Crayères (2 Cartons d'origine) (dégorgement Décembre 2022) 12 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 243859/499853) PK 224