Montblanc. Meisterstuck.Parure de quatre stylos corps laqués noir.- Stylo plume n°146 dont la plume est en or jaune 14K- Stylo bille.- Stylo plume femme plume en or deux tons 18K- Stylo bille.Poids brut total 93 g
Réservé aux professionnels.Débris.Or 18K, 750/°°°Poids brut : 41 g.
Ensemble de bijoux en or 18K, 750/°°° comprenant :une chaîne maille gourmette, une chaîne maille figaro, une médaille rectangulaire, un pendentif ajouré. Poids brut : 17 g.
Débris....
ROLEXOyster Perpetual DateRef. 115234, n° 200QZ940Montre bracelet en acierLunette or blanc 18k (750) / Cadran diamants appliquésRehaut gravé 200QZ940 / Fond de boîte 2330Mouvement automatique cal. 3135, signéBracelet Oyster 72190A / End links W6G....
JAEGER LECOULTREReversoRef. 252.808 / n° 2208780Montre bracelet réversible en acierCadran argenté signé / Dos lisseMouvement quartzBoucle déployante signéeDim. : 23 x 38 mmEstimation : 400 / 600€Veuillez noter que cette montre est...
BREITLINGSirius, ref. A53011, n° 00768Chronographe bracelet en acierMouvement quartzBracelet acier non d’origine (non signé)Diam. : 40 mmEstimation : 200 / 400€Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état, aucune garantie sur le...
BREITLINGJupiter PilotRef. A59028 / n° 15407Chronographe bracelet en acier avec fonction alarmeMouvement quartzBoucle : ardillon acier sigléeDiam. : 42 mmEstimation : 200 / 400€Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état, aucune...
Ensemble de stylos et briquets fantaisie (dont 1 briquet Dupont)
LOT MONNAIES et MEDAILLES Fantaisie
Pièces : 10 Francs Hercule daté 1976 et 4 pièces de 50 francs Hercule 1974,1976,1978-1 Pièce de 10 euros Hercule de 2012 dans son étui.On y ajoute un ensemble de diverses monnaies (issues de France, Allemagne, Espagne,Belgique, Angleterre,...
LOT de MONNAIES
Ensemble de pièces et billets (France, Espagne, Belgique)
Bracelet Calvin KLEINréférence KJ5DMD00010MEtat neuf sous emballageVendu en l'état, sans garantie.
Ensemble fantaisie de 4 bracelets PANDORA et 1 chaîne avec pendentif 2 cœurs entrelacés. Vendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux fantaisie composé de :-1 bracelet en argent maille fine Histoire d'Or dans sa boîte-1 paire boucles d'oreilles SWAROVSKI modèle représentant un cygne dans leur boite.État neuf.Vendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux fantaisie composé de :- 1 bracelet GUESS- 1 bague Bohem- 1 charms PANDORA- 1 bracelet LOLO YAYA- 1 bracelet LOTUS- 1 pendentif plaqué or forme sac à main poids brut 3,57 gVendu en l'état, sans garantie.
Bracelet bangle.up. noir et blanc intérieur doré.Vendu en l'état, sans garantie.
Demi-parure plaqué or composée de:- 1 Bague- 1 Chaine- 1 Pendentifpoids brut 28,72 g
Ensemble de bijoux fantaisie composé de 5 bracelets :-Mikaela Frey,-Une à Une,-Bulgari,-Agatha,-IKKSVendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux fantaisie composé de :- 1 Bague Pandora en argent- 1 Charms- 1 Chaine Tiffany- 1 Bracelet Pandora argent- 1 Chaine avec pendentif FOSSIL en acier- 1 Bracelet Calvin KleinVendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux fantaisie composé de :- 2 Bracelets Pandora- 1 Bague Pandora- 1 Bracelet Fossil- 1 paire de boucles d'oreilles sous blister- 1 bracelet Les Georgettes incomplet- 1 Bague type PandoraVendu en l'état, sans garantie.
Montre Homme FOSSIL automatic ME3101, 111712Bracelet à changer.Vendu en l'état, sans garantie.
Montre Femme Christian LACROIX n°8011201, bracelet acierVendu en l'état, sans garantie.