Lot n°231
JAEGER LECOULTRE
Reverso
Ref. 252.808 / n° 2208780
Montre bracelet réversible en acier
Cadran argenté signé / Dos lisse
Mouvement quartz
Boucle déployante signée
Dim. : 23 x 38 mm
Estimation : 400 / 600€
Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état, aucune garantie sur le fonctionnement.
Pile à remplacer.
Rayures et griffures d’usage