Lot n°13
-Alliance
Or jaune 18K, 750/°°°.
T.D.D : 58.
Poids brut : 1,67 g
-Bague chevalière ornée d’une plaquette d’onyx ovale.
Or jaune 18K, 750/°°°
T. D. D. : 62.
Poids brut : 7,65 g.
Accidents et cassure