Lot n°88
Petite bague ornée d'un diamant de taille ancienne.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poinçon Aigle.
Poids brut : 1,92 g.
T.D.D. : 56.
Manques.
Quatre anneaux et une chevalière
Or jaune 18K, 750/°°°.
Poids : 13,53 g.
T.D.D. : 52 à 65.