Lot n°138
Ensemble de montres en l’état :
montre de dame en or 18K, 750/°°° ca 1950 boitier rond cadran crème chiffres arabes, épaules motif éventail. Mouvement non garanti. Diamètre 18 mm. Poids brut : 22,80 g
montre de dame des années 1960 boitier en or jaune 18K, 750/°°° bracelet en métal plaqué or ciselé (épais). Mouvement mécanique non garanti. Poids brut : 17,13 g
Gucci. Montre de dame en métal plaqué or. Boitier rond, cadran signé, lunette amovible de couleur verte. Diamètre 25 mm. Mouvement quartz non garanti.