Lot n°91
Bague solitaire en or gris ornée d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,08 carat.
Or 18K, 750/°°°
Poids brut : 2,63 g.
T.D.D. : 54.
Bague en or gris sertie d'un diamant de taille brillant, la monture ciselée d'un motif corde.
Or 18K, 750/°°°
Poinçon Aigle.
Poids brut : 3,03 g.
T.D.D. : 53.