Lot n°132
Deux bagues en or 18K, 750/°°°:
l’une en Pompadour sertie de pierres blanches autour d’une pierre verte taillée en ovale (T.D.D. : 53.5) et
la seconde ornée d’une perle grise (T.D.D. : 55).
Poids brut total : 8,71 g
Une chaîne et un pendentif cœur en argent (925/°°°). Poids brut total : 3,16 g