Lot n°85
Marchlab. AM89.
Montre bracelet en acier. Cadran bleu signé index pour les heures, date par guichets à trois heures. Fond de boite vissé numéroté AM89 AOC 18 009 100. Mouvement automatique en état de fonctionnement (sans aucune garantie).
Bracelet souple réglable. Diam : 35 mm.