Lot n°137
Ensemble de montres et accessoires en l’état :
-Bucherer. Ca 1990. Montre de dame en acier, cadran signé un index diamanté. Mouvement quartz en l’état sans garantie.
-Universal Genève. Modèle Country Club. Montre de dame en metal plaque or. Bracelet souple fermoir échelle. Mouvement quartz sans garantie.
-Gucci. Modèle 1500L. Montre de dame en métal plaqué or, cadran doré signé, dos clippé et signé. Mouvement quartz non garanti. Bracelet bangle taille S.
-Yema. Club sous matine. Montre de dame vintage en acier. Lunette tournante. Cadran bleu signé. Fond vissé. Boucle déployante acier. Mouvement automatique non garanti. Diamètre 26 mm.
-Gucci. Modèle 3600L. Montre de dame en acier. Très usée. Mouvement quartz en l’état.
-Longines. Milieu 20ème siècle. Montre de dame en acier. Cadran signé.
Mouvement mécanique non garanti.
-Baume & Mercier. Modèle Hampton. Montre bracelet en acier. Cadran bronze signé, cadran des secondes à six heures. Dos clipsé signé numéroté 3053431. Bracelet cuir brun à boucle déployante Baume et Mercier. Mouvement quartz en l’état. Quelques rayures.Vendus en l'état, sans garantie.