Lot n°113
Ensemble comprenant:
Or 18K, 750/°°°
-un collier draperie filigrané à motif de papillons,
-deux chaines maille gourmette,
-petite gourmette d'enfant, fermoir à mousqueton à ressort en métal.
Poids brut : 17,36 g.
Longueur : 45 ; 50 ; 45 et 13 cm.
Accidents, noeuds et manques.
On joint deux chaines en métal.