Lot n°115
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant
-Une chaîne maille gourmette, poinçon Aigle.
-Un pendentif en forme de croix, poinçon Aigle.
-Un bouton d'oreille, poinçon Aigle.
On y joint une bague coupée.
Poids brut : 18,17 g.
Longueur : 39 cm.
On joint un débris Or jaune 9K, 375/°°°
Poids : 3,11 g.