Lot n°49
Trois bagues
Or jaune 18K, 750/°°°, -la première ajourée et ornée d'une pierre de couleur bleue de taille ovale,
-une autre Marquise, sertie de quatre pierres de couleur bleue de taille navette séparées par une ligne ondulante ornée de diamants de taille 8/8,
-la troisième ornée de trois pierres de couleur bleue alignées.
Poids brut : 8,95 g.
T.D.D. : 58, 55, 53