Lot n°201
Ensemble comprenant :
En or 18K, 750/°°° : une chaine, des pendentifs et des bagues dont une demi alliance ornée de diamants ronds taillés en brillant moderne pour env. 0.70 ct (T.D.D. 56).
Poids brut total : 28,34 g
En or 14K, 585/°°° un bracelet cannetille pesant 6,09 g
en argent sup. à 800/°°° deux bagues chacune ornée d’une pierre verte.
Poids brut total : 6,54 g
bracelet bague et anneaux en acier ou métal blanc, collier métal doré