Lot n°200
Conditions spécifiques d'achat :
- Réservé aux professionnels
Bijoux et débris en l’état :
Poids brut total : 15,20 g
en argent et vermeil sup. à 800/°°° une chaine motifs pastilles, une bague sertie d’un cabochon.
Poids brut total : 6,55 g
en métal doré une croix pendentif